Интернет-магазин "Affliction-Russia"



НАШИ НОВОСТИ

Открытие магазина в ТРЦ "Галерея"

09.04.2016

8 апреля открыл свои двери новый большой магазин Affliction в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. На презентацию и торжественное открытие прибыли VIP гости, а также представители прессы и СМИ. Для гостей был организован изысканный фуршет, прошедший под сопровождение мировых рок-хитов. Ведущий мероприятия не давал скучать никому!
 Поздравить Affliction с открытием приехали и звезды М-1: Шабан Ка, Кенни Гарнер и другие бойцы. На мероприятии они казались единой, дружной командой, хотя уже на следующий день им предстояло сойтись в жестких поединках на ринге турнира M-1 Challenge 38. Эти огромные парни смотрелись по-настоящему брутально и вместе с тем стильно в одежде от Affliction. Во время фотосессии все желающие смогли сфотографироваться с бойцами и пообщаться в непринужденной обстановке. Кенни Гарнер оказался настоящим заводилой: он заставил публику скандировать лозунг бренда Affliction “Live Fast”! Живи на полную – эта фраза объединяет всех поклонников Affliction.
После зажигательного гоу-гоу танца девушек в стиле Affliction под восторженные овации присутствующих перед гостями предстали всемирно известный чемпион по смешанным единоборствам Федор Емельяненко и Вадим Филькенштейн, президент лиги «Микс Файт М-1». Именно благодаря этим людям бренд Affliction за короткие сроки обрел большую популярность в России. Федор Емельяненко, культовая личность в мире смешанных единоборств, и молодые бойцы, продолжающие его дело, собравшиеся в одно время в одном месте – внушительное зрелище. Вадим Филькенштейн в общении с прессой четко определил концепцию бренда «Это настоящий двойной удар легендарного бренда «Affliction» и ММА Империя. Наш подарок жителям Санкт-Петербурга. Бренд «Affliction» привносит в жизнь человека свой определенный стиль жизни, уникальный и неповторимый. «Под маркой «Affliction» создается уникальный модный продукт, отвечающий вкусу и требованиям современных, динамичных и уверенных в себе людей, которые живут в сумасшедшем ритме мегаполиса», - отметил Вадим Филькенштейн. Открытие флагманского магазина это только первый шаг к формированию стиля жизни в духе Affliction.
 Автограф-сессия Федора Емельяненко стала кульминацией вечера: зал с невероятной скоростью наполнился желающими сфотографироваться с Емельяненко и получить его росчерк на футболках эксклюзивной линии Affliction. Помимо звездных выступлений, на презентации магазина «Affliction» прошел показ новой коллекции, а также гостей ждали подарки и сюрпризы.
 Мероприятие 8 апреля – не единственное, которым Affliction порадует своих питерских поклонников. 13 апреля 2013 года в 13 часов 13 минут состоится торжественное открытие магазина «Affliction» для покупателей. Гостей ждут фотосессии от лучших фотографов города, приятные сюрпризы и настоящие «большие» скидки, а также бесплатные билеты для покупателей на концерты культовых рок-команд «Green Day», «Depeche Mode» и «Iron Maiden». 

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в альбомах Вконтакте и Facebook: 
http://vk.com/album-8947231_172754829 https://www.facebook.com/media/set/?set=a.503927606309787.1073741827.344910978878118&type=1

Назад к списку новостей