Новости

  • 02.07.2016

    Билет на концерт группы Iron Maiden в подарок

    Только в магазине Affliction в ТРЦ "Метрополис"!
    С 1го по 17 июля при покупке на сумму от 20 тысяч рублей билет на Iron Maiden в подарок.

  • 21.06.2016

    Kinetix: Casual Luxury


    Kinetix – американский бренд, основанный в 2004 году. Одежда Kinetix представляет собой свободный стиль, в котором классическая американская роскошь сочетается с чистыми графическими элементами. Бренд Kinetix отражает последние тенденции моды, воплощенные в высочайшем качестве.  Цель марки – воплотить в своих принтах силу духа и свободный образ жизни.   Kinetix выбирают те, кто интересуется последними трендами, но не слепо следует моде, а с помощью нее подчеркивает свою индивидуальность. Kinetix – роскошь на каждый день.

  • 12.06.2016

    С Днем Независимости России

  • 07.06.2016

    Affliction на премии МУЗ-ТВ 2013

    7 июня 2013 года состоялась церемония «Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка». Вот уже 11 лет канал Муз-тв награждает людей, особо отличившихся в области российской музыки.

    Бренд Affliction часто носят рокеры и байкеры, но представители мира поп-звезд и гламура также нередко выбирают для торжественных выходов брутальные рокерские образы. Например, группа Звери, участвовавшая в номинации «Лучшая рок-группа», появилась на красной ковровой дорожке в футболках от Affliction. Один из гостей церемонии, русский Джастин Бибер, Рома Желудь, был в Affliction total look, который вошел 20-ку лучших луков Премии Муз-Тв 2013.
    Надеемся, что скоро российские знаменитости будут не только выбирать брутальные образы в рокерском стиле, но и в их творчестве будет преобладать качественное рок-звучание.
    Live Fast!

  • 30.05.2016

    Affliction представляет: Harley Brothers Festival

    Крутые байки, красивые девушки и хорошая музыка - лучшая компания на первый день лета!

    1 июня, в субботу, на огромной зеленой территории ОК "Бор" состоится грандиозный Harley Brothers Festival. Вас ждут выступления рокабилли-команд из США, Швейцарии, Украины и России, конкурс Мисс Фестиваля, соревнования по армреслингу и многое другое.
    Увидимся на фестивале, Live fast!
    Девушкам за рулем мотоцикла въезд бесплатный ;) 

    Подробную программу фестиваля читайте в полном тексте новости (открывается при клике на заголовок).

  • 23.05.2016

    Большой весенний концерт RadioLIFE

    Сегодня, 23 мая, ровно в 21:00 Affliction ждет всех на большом весеннем концерте группы RadioLIFE в московском клубе Б2.

    Музыканты представят новый сингл с грядущего альбома "Беспроводная жизнь", сыграют уже полюбившиеся поклонникам треки и представят новые, никогда не исполнявшиеся песни.

    Увидимся на концерте! Live Fast!



  • 21.05.2016

    Affliction на Тату Конвенции. Билет в подарок!

    Affliction – бренд, основанный американскими художниками, тату-мастерами. Поэтому культура татуировок и вся тату-индустрия всегда была неотъемлемой частью жизни компании. Вот уже несколько лет Affliction участвует в Московской Международной Тату Конвенции и этот год не станет исключением. 


    Affliction дарит пригласительный билет на Тату-конвент при покупке на сумму от 5000р в интернет-магазине DenimWall. Количество билетов ограничено.
    Будем рады видеть вас на нашем стенде с 24 по 26 мая в клубе Arena Moscow! Live Fast! 

  • 21.05.2016

    Affliction дарит билет на M-1 Challenge 39

    23 мая в Московском "Крокус-Экспо" при поддержке Affliction состоится крупное международное событие в мире смешанных единоборств M-1 Challenge 39, в рамках которого пройдет 10 боев с участием российских и зарубежных бойцов, четвертьфинал турнира M-1 Grand Prix 2013, а также бой за звание чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе. 


    Affliction дарит билет на M-1 Challenge 39 при покупке в интернет-магазине DenimWall на сумму от 5000р. Торопитесь, количество билетов ограничено!

  • 17.05.2016

    Программа третьего дня Тату Конвенции

    Шестая Московская Международная Тату Конвенция начнется уже через неделю! C 24го по 26ое мая в клубе Arena Moscow будут работать лучшие тату-мастера со всего мира. Компания Affliction будет ждать всех на своем стенде. В программе 3го дня Конвента (26 мая, воскресенье) подведение итогов конвенции, объявление обладателя Гран При, грандиозная after party и многое другое! 


    Подробную программу третьего дня читайте в полном тексте новости (открывается при клике на заголовок).

  • 16.05.2016

    Программа второго дня тату конвенции

    До Тату Конвенции осталось 8 дней! Будем рады видеть вас на нашем стенде с 24 по 26 мая в клубе Arena Moscow.

    В программе 2го дня Конвента (25 мая, суббота): конкурс по бодиарту, экспозиция автомобилей и мотоциклов от лучших московских мастеров аэрографии, финал конкурса Tattoo Queen 2013 и еще много интересного!

    Подробное расписание второго дня читайте в полном тексте новости (открывается при клике на заголовок).

  • 16.05.2016

    Affliction ищет художников!

    Компания предлагает сотрудничество мастерам по боди-арту и аэрографии. Портфолио и контактные данные направляйте на market@affliction-russia.ru и pr@denimwall.ru. 

    Контактный телефон: +7 (926) 194-83-02, Алексей.

  • 15.05.2016

    Программа первого дня Тату Конвенции

    Шестая Московская Международная Тату Конвенция уже совсем скоро!

    В программе первого дня (24 мая, пятница) вас ждет шоу Art Fusion, выступления рок-групп, начало конкурсной программы и многое-многое другое! А поздно вечером за вертушками займет место прекрасная DJ Lady Vamp.
    Подробное описание первого дня читайте в полном тексте новости (открывается при клике на заголовок).

  • 14.05.2016

    Показ Affliction на неделе шопинга Elle в Европейском

    Недавно в ТРЦ "Европейский" прошла неделя шопинга Elle при поддержке Visa Gold. Компания Affliction приняла участие в этом мероприятии, предоставив скидку 20% держателям премиальных карт Visa и показав несколько моделей из женской коллекции.

  • 14.05.2016

    Московская международная тату конвенция

    С 24 по 26 мая в клубе клубе Arena Moscow пройдет Шестая Международная Московская Тату Конвенция, в которой примет участие компания Affliction. Здесь вы сможете пообщаться с лучшими тату-мастерами со всего мира, найти своего мастера и пообщаться с ним на тему будущей татуировки, сделать татуировку за один день, увидеть самое экстремальное и экстравагантное шоу, приобрести оборудование для тату и получить скидки на расходные материалы от лучших поставщиков.

    Уже завтра мы начнем публиковать подробную программу мероприятия, следите за обновлениями! Live Fast!

  • 01.05.2016

    Новая летняя коллекция

    Купальники, шорты и сланцы из новой коллекции уже на полках фирменных магазинов Affliction и на сайте DenimWall!

  • 30.04.2016

    Собери комплект для отпуска!

    Встречай лето с Affliction, не пропусти специальные условия с 1 по 13 мая на комплекты для отдыха! Live Fast!

    Акция действует в фирменных магазинах Affliction и на сайте DenimWall.ru

  • 29.04.2016

    4 года Affliction Russia!

    26 апреля культовый бренд Affliction отметил свое четырехлетии в России грандиозной вечеринкой в арт-центре Monaclub. Для гостей мероприятия зажгли рок-группы Znaki, Grizzly Knows No Remorse, RadioLife и Catchers, необычным сюпризом стало выступление эпатажных артистов из Horror Show.

  • 25.04.2016

    День Рождения Affliction: 4 года в России

    26 апреля культовый бренд Affliction отметит свое четырехлетие в России грандиозной вечеринкой в Арт-Центре Monaclub!

    Вас ждет большой живой концерт групп Znaki, RadioLife, Grizzly Knows и Rain Catchers, а также сюрпризы от Affliction, много красивых девушек и танцы до утра!
    Билеты можно приобрести в кассе клуба, розничных магазинах Affliction и на сайте http://affliction.eventmag.ru
    Ждем всех желающих оторваться на полную катушку! Live Fast!

  • 11.04.2016

    Affliction представляет концерт группы Монгол Шуудан в клубе Bilingua

    Affliction приглашает всех на концерт группы Монгол Шуудан в День Космонавтики! Уже завтра, 12го апреля, ждем всех в клубе Bilingua в 21:00. Live Fast!

  • 09.04.2016

    Открытие магазина в ТРЦ "Галерея"

    8 апреля открыл свои двери новый большой магазин Affliction в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. На презентацию и торжественное открытие прибыли VIP гости, а также представители прессы и СМИ. Для гостей был организован изысканный фуршет, прошедший под сопровождение мировых рок-хитов. Ведущий мероприятия не давал скучать никому! 


    Поздравить Affliction с открытием приехали и звезды М-1: Шабан Ка, Кенни Гарнер и другие бойцы. На мероприятии они казались единой, дружной командой, хотя уже на следующий день им предстояло сойтись в жестких поединках на ринге турнира M-1 Challenge 38. Эти огромные парни смотрелись по-настоящему брутально и вместе с тем стильно в одежде от Affliction. Во время фотосессии все желающие смогли сфотографироваться с бойцами и пообщаться в непринужденной обстановке. Кенни Гарнер оказался настоящим заводилой: он заставил публику скандировать лозунг бренда Affliction “Live Fast”! Живи на полную – эта фраза объединяет всех поклонников Affliction.